Голос ангела-хранителя

Первая мысль, которая приходит человеку в голову, когда он задумывается об ответе на какой-то вопрос, это голос интуиции, голос ангела-хранителя.

Если человек отбрасывает первую мысль и начинает искать другие, то они оказываются придумаными. Ангел-хранитель не ошибается, он всегда прав.

И если он хочет спасти человека, то спасет его даже в смертельной ситуации. Он уведет его из самолета, который должен разбиться, или заставит в автобусе пересесть на другое место, потому что в перове место через минуту врежется грузовик.

Ангел-хранитель ничего не может сделать только в одном случае: когда человек не слышит и не хочет слышать его голос, когда человек постоянно выбирает худшее. Тогда ангел-хранитель допускает сначала мелкие неприятности в надежде, что человек задумается и начнет вести себя по-другому. Если же нет – то следуют несчастья более крупные. Не ангел-хранитель их устраивает, он просто постепенно отступает от человека.

Голос ангела-хранителя: 7 комментариев

  1. osmix говорит:

    Спасибо за статью, всегда рад почитать вас!

  2. online говорит:

    Как обычно просто супер обьёмная статья и как всегда дочитал до конца

  3. Bunker говорит:

    Valuable thoughts and advices. I read your topic with great interest.

  4. Людмила говорит:

    Спасибо, за прекрасную статью. Очень часто в жизни бывает, что сожалеешь о том, что ослушался своего внутреннего голоса и сделал по своему!

  5. вера говорит:

    спасибо! у меня вот только вопрос может ли ангел говорить через человека???? просто кое что было

  6. аля говорит:

    Спасибо за все статьи, очень важные слова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *