Сегодня вечером от инфаркта скончался ведущий радио «Маяк» Роман Трахтенберг

Причиной смерти 41-летнего Трахтенберга стал инфаркт. :( Как сообщили РИА Новости бывшие коллеги ведущего, ему стало плохо во время эфира, скончался он в машине «скорой помощи».

Роману стало плохо примерно в середине часовой передачи «Шоу Трахты-Барахты». Соведущая Елена Батинова сообщила в эфире, что «Роме стало неважно, и он пошел к окошку подышать воздухом». В конце передачи она сказала, что «с Ромой все нормально».

— В последнее время Роман решил заняться своим весом, и активно худел, — рассказали «КП» друзья артиста. – Он увлекался разными таблетками для похудания. Вес стал снижаться, но это, скорее всего, спровоцировало проблемы с сердцем.

Как рассказали «КП» информаторы в окружении артиста, он сидел на диете и принимал таблетки для похудания. За короткий срок Трахтенбергу удалось сбросить около сорока килограммов. (я в шоке… ) А при таких темпах похудания сердце может и не выдержать. Что, по всей видимости, и произошло.

Афоризм от Романа: «Чтобы стать лучшим, надо соблюдать три правила. Первое: ты должен всем говорить, что ты самый лучший. Второе: все вокруг должны говорить, что ты самый лучший. И третье: ты должен быть самым лучшим».

Был Женат. Есть 10-летний сын Лев.

Я в шоке если честно … СЛОВ НЕТ :(((((((

Берегите себя, мужчины!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *