Гинекология

Так начинается жизнь человека..

Шведский фотограф Леннарт Нилссон сделал свои первые фотографии еще в 1965 году. Он потратил 10 лет жизни, чтобы снять на…

Биохимическая теория неврозов и психозов. Или просто скрываемые факты о порнографии.

Лебеди создают пары на всю жизнь. У лебедей не существует такого явления, как измена. Белый медведь, совершает акт соития только…

Гормональная контрацепция — СРЕДСТВА МАССОВОЙ СТЕРИЛИЗАЦИИ ЖЕНЩИН

Вот такая невесёлая тема, редко задаваемая самими женщинами и врачами-гинекологами, "впихивающими" данные препараты под большим давлением на женщин. У меня…

«Движение — жизнь» или «Если очень вам неймётся, обтирайтесь чем придётся» =)

http://youtu.be/zvAWVXPvVN4 Внушают нашему народу различные лекарства от геморроя, диабета и прочих заболеваний, преследуя только одну цель в основном - заработать.…

Похудеть во время беременности

Загадочная и неповторимая пора беременности... Пора мощного омоложения женского организма под влиянием гормональной перестройки. Почему же не использовать это благодатное…

Родильный оргазм

Большинство женщин ассоциирует роды с болью, многие, испытывая страх перед предстоящим событием, заранее договариваются с врачами об анестезии, а некоторые…

Будущим мамкам на заметку =)

Почти у каждой женщины наступает период под названием "9 месяцев" и связанные с этим периодом, обязательные посещения врачей. Но как…