Пермь как зеркало всей России

Это не траурный день, это следствие всех причин, это яблоки созрели у дерева под названием безнаказанность и русское разгильдяйство.
Все мы поражены новой трагедией, случившейся в Перми, пожаром в ночном клубе «Хромая Лошадь». Скорбим вместе с родственниками погибших, вместе сострадаем с пострадавшими.

Люди погибли очень страшной смертью, — внезапной. Самой страшной, какая может быть. Той, о недопущении которой ежедневно молятся все православные.


Так животные умирают, не пережив, не осознав конеца своего жизненного пути, не оценив свои деяний — поступков и помыслов.
Случайна ли это трагедия?
К сожалению нет. Это новая трагедия есть продолжение катастроф больших и маленьких. Эти катастрофы следуют одна за другой: Разбившийся Боинг «Москва-Пермь». 4-х местный самолет, на прошлой неделе. Сегодня «Хромая Лошадь».
Серия катастроф заставляет задуматься об их причинах.
Причины на первый взгляд простые, — халатность тут, человеческий фактор там и прочее, прочее, прочее…
А основная причина – падение духовности, с попустительства Пермских краевых властей.
Антикультурная политика, которая продолжается в Пермском крае, все увеличивая и увеличивая свои масштабы, приводит Пермское общество к духовно-нравственному падению, попиранию важнейших человеческих ценностей.
Вот только факты:
1. Самое крупное здание неопротестансткого сектанства в европе находится в Перми. Ни городские власти, ни краевые не смогли решить вопроса о незаконности продажи ДК Ленина, одного из крупнейшего здания культуры сектантам.
2. На сегодня, в Пермском крае действуют более 500 сект, в том числе и те, которые были признаны незаконными и деструктивными, и деятельность которых была запрещена в судебном порядке в других регионах.
3. Назначение на пост министра культуры Мильграма. Который просто напросто развалил всю краевую культуру. Одно переименование Театра Драмы в таетр «Театр» говорит о бескультурщине, о неуващении к правилам русского языка, без которого и русской культуры быть не может.
4. Выделение значительных денежных средств из краевого бюждета т.н. Музею Современного искусства, где переодически выставляются разоичного рода сомнительные «Евангельские проекты» и «Синие носы», с их нецензурной бранью и, мягко сказать, эротикой, рекламой наркотиков и содомского греха, попирание нравственных устоев общества.
5. Поддержка разного рода сомнительных проектов «Живая Пермь» и «Камва», являющихся не чем иным, как мероприятими крайней неонацисткой направленности.
6. Первого сентября. На площади перед краевым Законодательным Собранием сектантами был устроен митинг, носивший не только антикультурный, но и антиобщественный характер. Вот основные лозунги митинга: «Долой попов!» (ну это и понятно), «Долой ментов!», «Долой духовно-нравственное воспитание в школах!»
7. И, наконец, само мероприятие, которое проходила в «Хромой лошади».
Вот афиша с официально сайта клуба (http://www.clubxl.ru/):
«3, 4 и 5 декабря — День Рождения нашего любимого клуба «Хромая лошадь».


P.S. Колпачки, дудочки, сосочки и шарики приветствуются. В костюме новорожденных вход FREE до 0: 00!
11, 12 декабря. Кризис закончился!!! Провожаем его в последний пеший эротический путь на историческую Родину! P.S. Каждый может забить гвоздь в крышку…»
Видим сплошной разврат и отсутствие всякой нравственности.
Вчера православные отмечали двунадесятый праздник «Введени во Храм Пречистой Девы». Как совместить целомудренности Богородицы и развратность пьяного угара в «костюме новорожденного»?
А эротические проводы кризиса?
Напомню, что Кризис (греч. krisis — решение, поворотный пункт) — суд, перелом, переворот, пора переходного состояния; перелом, при котором неадекватность средств достижения целей рождает непредсказуемые проблемы.
Вот и наступил для некоторых тот самый суд. Страшный суд. Непредсказуемые для многих «решения» свыше, последовавшие при «неадекватных средствах достижения целей». Да и цели явно были не совсем адекватные.
Еще одна особенность.
В Боинге погиб «цвет Перми». Как тогда говорили.
Сегодня в «Хромой Лошади» снова «цвет Перми». Там находились люди только специально приглашенные.
Если и там и там гибнет «цвет города». Может что-то в городе не правильно? Может как раз этот самый «цвет города» и забыл, что кому много дано, с того много и спросится». Может их цели и задачи не соответствовали «целям и задачам»Творца. Забыли о том, что по смерти предстоит тот самый Суд, того самого Творца, чьи законы были забыты и попраны?
Надеюсь и молюсь, что бы такого рода трагедии не повторялись, что бы люди задумались о своем предназначении, очнулись и выздоровели от бесовского безумия похабщины и разврата. Иначе нас будет ожидать то же самое, что произошли с городами Содомом и Гоморрой. (http://www.liveinternet.ru/users/2669395/post116007667/)

И никто не вспоминил о жителях дома, в полуподвальном помещении которого не один год работало сие увеселительное заведение…

Даже траур в нашей странне мягко говоря «странный». Вместо Универа по тнт — Битва экстросенсов, место званого ужина (ну а что порочащего траур есть в кулинарной передаче?) — криминальные хроники — атас вообщем, слов нет.

Пермь как зеркало всей России: 1 комментарий

  1. верта говорит:

    А я сейчас обязательно подпишусь на такой блог!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *