хочется лечь на раскалённый песок, почувствовать бриз с моря, а потом (с разбега) купацца!))
«На небе…, только и разговоров ,что о море и о закате… там говорят о том как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах,и еле видимый свет словно от свечи горит где то в глубине…»
«Стоишь на берегу и [...]
Вообщем-то наверное каждый человек в глубине души таит надежду на то, что друзья будут на всю жизнь – в отличии от возлюбленных, приятелей и пр.
…в погоне за богатым мужем.
У брюнеток шанс выйти замуж за богатого мужчину почти в два раза выше, чем у блондинок.
Пышные модели изображенные на фотографиях модного норвежского фотографа Солве Сандсбо смело позируют как в шикарном нижнем белье таких известных брендов как Dolce & Gabbana Agent Provocateur, так и без него.
Когда-то ещё очень давно ведуны прекрасно понимали как видеть детей на руках и некоторые из них оставили свои заметки нам, в надежде что мы будем так же глубоко понимать значение линий и не будем воспринимать эти заметки буквально. Лишь немногие хироманты современности понимают в полной мере методы определения детей и истинное значение «детских знаков» на [...]
Астрология — точная наука, так что для определения характера и судьбы человека необходимо знать не только день его рождения, но даже час.
В Ведах написано, что сила времени двигает все в этом мире. Солнце движется по своей орбите в результате влияния силы времени.
Время – это сам Бог, его аспект, один из аспектов Бога, который контролирует все в этом мире. Т.е. никто не может избежать влияния времени. Поэтому ученые, создающие омолаживающие препараты и считающие что можно продлить жизнь [...]
на Небесах никуда без этого….Пойми…на небесах только говорят что о МОРЕ………..
как оно бесконечно прекрасно ……..о Закате который они видели………..о том…….как Солнце погружаясь в Волны……..стало алым как Кровь…….и почуствовали что МОРЕ………впитало энергию светила….в себя…………. и Огонь уже догорал в глубине……….А ты что ты им скажешь????…ведь ты ни разу не была на МОРЕ…
На Небесах только и разговоров [...]
Важно понять – что такое хорошее состояние здоровья, не сравнивая себя с другими.
По телеку, радио, журналам, да всюда – нам непрерывно навязывают нелепое мировоззрение, и совершенно пустые стандарты. И особенно всё что касается веса, и фигуры.