Парень родился в рубашке, да и нам повезло..

или » если бы я была его мама — я бы легла под мотоцикл и сказала известной фразой «только через мой труп»…

Произошло это вчера, но я нахожусь до сих пор под большим впечатлением.

Едим на машине, 10 утра , пробки, перекресток улицы К.  Маркса и Комсомольской ….подъезжаем к перекрестку, загорается красный светофор..слева подъезжает парень на крутом мотоцикле (ну примерно лет 30, молодой), я ещё так как сидела на заднем сиденье  — обратила на него внимания  — крутой мотоцикл, спецодежда…  . Загорается зеленый свет, мы пропускаем мотоцикл — парень медленно начинает движение и ВДРУГ какие то (другого слова нет) два идиота несутся на красный свет со скоростью примерно 80-90 км в ч. с интервалом в 4 метра..

Господи, мы за эти пару секунд столько пережили — первая машина пролетела перед мотоциклом (как он его не зацепил я не знаю)… Но когда за первой помчалась вторая (а мы были просто в шоке — от стремительности и фатальности происходящего) — мой муж сказал «О, Боже!! =(«… Девочки — вторая машина, летя, еле-еле не зацепила его заднее колесо.

Мне кажется этого парня уберёг Бог. Руки мои тряслись от увиденного. Парень скрылся за горизонтом, но внутри возникло желания подойти к нему и сказать «…слушай —  купи машину,   — береженого, бог бережет»…

 

Не знаю, может это конечно не правильно, но будь я мамой, сестрой, любимой — я бы устраивала истерики, ставила ультиматумы, использовала все методы , только чтобы так не рисковать. ЭТо правда страшно…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *