Новая рубрика про звёзды, гороскопы и пр.

На создание этой главы меня подвинули долгие размышления и очевидные жизненные закономерности, связанные с знаком по гороскопу каждого человека. Чем больше живёшь и сталкиваешься с различными жизненными ситуациями понимаешь, что не всё так просто в этом  мире. И я подумала, неплохо было бы хотя бы в общих чертах разузнать кто с кем может столкнуться в непримиримой борьбе или гармоничной дружбе.

Начну с себя, закончу всеми :).

Как говорят астрологи, Душа, став чуть взрослее, переходит в Земную стихию. Младенец становится пухлощеким Малышом, который теперь принадлежит мыслящим женским ночным силам.
И как малыш, который отучился плакать беспричинно и громко вопить, от страха одиночества, потому что уверен в поддержке родителей, та и Телец согласен сохранять терпение и спокойствие.
Улыбки и послушание вознаграждаются — усваивает Телец и не забывает того, что медленно и с трудом выучил.
Еще не зная ничего, кроме непосредственного окружения, Телец предпочитает всему счастье в семейном кругу, отстраняясь от шумного внешнего мира.Малыш открывает для себя ощущения, которые дарят нам вкус, обоняние, зрением слух и осязание. Он нюхает и жует каждую игрушку, прислушивается к ней, рассматривает и трогает ее. Так и душа Постоянного знака-организатора пробует мир «на зуб». (а к ним относятся телец, лев, скорпион и водолей)
Обладание приносит Тельцу счастье, и он «сжимает», «тискает» принадлежащее ему, находя в этом удовольствие. ( о, да)

Телец провозглашает: «у меня есть!». Это стадия «плюшевого мишки» или «защищающего одеяла», которая промелькнет еще раз в колебании Рака. Душа-Малыш очень нуждается в физических контактах с теми, кого она любит; — прикосновениях, объятиях и поцелуях. Управляемый Венерой и ведомый Хироном, Телец отзывается на вздохи и стоны экстаза, принимая в любви прежде всего ее чувственную сторону.
Малыш — яростный собеседник, не желающий ни с кем делить игрушки и внимание родителей(тут астрономия перегибает палку).

Так же и рожденный под знаком Тельца относится к своему банковскому счету и своим друзьям.

Положительные качества знака Тельца — целеустремленность, терпение, непоколебимость и убежденность.

Отрицательные — упрямство, слепые предрассудки и недостаток благоразумия. :( ня….
Для Тельца любовь — физическая привязанность, легко отдаваемая и получаемая. Он ожидает от любви удовольствий и счастья, но не пытается анализировать ее истинную ценность и значение.

Новая рубрика про звёзды, гороскопы и пр.: 1 комментарий

  1. Иван говорит:

    Вот последние 3 строчки — исключительно правдивы…. к сожалению(

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *