Час рождения: какая ты и что тебя ждёт.

Астрология — точная наука, так что для определения характера и судьбы человека необходимо знать не только день его рождения, но даже час.

Поинтересуйся у родителей, в котором часу ты появилась на свет, а потом загляни в приведённый ниже текст, и узнаешь много интересного о себе и о том, что ждёт в жизни тебя и твоего избранника.

Если ты родилась от 00:00 до 02:00, ты находишься под покровительством Меркурия.
Почти наверняка у тебя золотая/серебряная медаль по окончании школы и красный диплом напоминает об институте.
Ты выглядишь моложе своих лет и любишь находиться среди молодых и активных людей. Для родни ты совершенно незаменимый человек. Все родные собираются у тебя в гостях с регулярностью часов, не подозревая, что именно ты объединяешь их. Соседи иногда путают твой дом со своим. Может, это не всегда хорошо, но уж если тебе понадобится помощь, весь дом поможет в решении проблем.
Ты бываешь непостоянной и изменчивой, поэтому в вопросах карьеры желательно определиться до 35 лет. Поскольку ты любишь перемены, позаботься заранее, чтобы работа была связана с командировками и общением.
В любви ты великий экспериментатор, только обычно о твоих чувствах знает слишком большое количество людей. Виной всему является ваша чрезмерная открытость и непосредственность, ты готова поделиться со всеми своими мыслями, и в результате твои знакомые оказываются посвященными во все подробности твоей частной жизни. Это может не понравиться твоему избраннику, поэтому ради мира в семье тебе время от времени придется ограничивать свою кипучую общительность.

Если ты родилась с 02:00 до 04:00, то ты находишься под покровительством Венеры.
Конечно, человек, родившийся в это время совершенно не Плюшкин-накопитель, но денежкам счет он знает наверняка. И знает, как нелегко они порой достаются.
Ты — трудовой человек, и этим все сказано. Подрабатывать ты начала еще в детстве или во время учебы в институте, когда большинство сверстников еще клянчили на карманные расходы у родителей.
Попадая в твой дом, буквально все ощущают состояние Комфорта. Все в твоем доме будет безупречно. Многие любят сделать что-то своими руками, шить, вязать, вышивать.
Истинные произведения искусства не оставят тебя равнодушной: ты можешь часами слушать понравившуюся музыку и долго бродить по картинным галереям. Причем одета ты будешь в соответствии с канонами современной моды и безупречно стильно.
Ты любишь и ценишь все радости жизни: тонкие вина, изысканную кухню и, конечно же, любовь. У тебя есть, что предложить любимому человеку: ты совьешь прекрасное, уютное гнездо, в котором потом будут жить ваши дети и внуки. Твой дом будет «полная чаша» и в ответ ты попросишь лишь одного — верности и любви.

Если ты родилась с 04:00 до 06:00, то тобой управляет Марс.
Следует отметить, что рождение точно на восходе является особым знаком небес. Твоя исключительность настолько велики, что когда ты входишь в комнату, все присутствующие бросают свои дела, собеседников и смотрят только на тебя. И только от тебя самих зависит, что они увидят.
Все остальные, родившиеся с 04:00 до 06:00, тоже обладают яркой индивидуальностью и жизненной силой. Ты — любимица и гордость всей семьи. Тебя высоко ценят в любом обществе, без тебя скучно. Любое, даже самое рядовое событие из твоей жизни, выглядит как роман. Поэтому зачастую тебе нужен не столько полноправный партнер, сколько просто слушатель.
Но истинное счастье ты обретешь, только найдя свою половинку. Хотя на первых порах ему придется несладко, ведь тебя нужно укротить.
Рядом с тобой должен быть достойный сильный и волевой человек, которого бы ты уважала. Тебе тяжело ограничиться рамками дома и семьи, и ты обязательно сделаешь карьеру в избранной тобой области.
Самое страшное для тебя — разочарование и потеря веры в себя и свои силы. Вообще, в твоей судьбе очень много зависит от тебя самой и, какие бы испытания не выпадали на твою долю, у тебя всегда хватит сил на преодоление любой жизненной проблемы.

Если ты родилась с 06:00 до 08:00, то находишься под покровительством Нептуна.
Религия, вера, духовность для тебя не просто слова. У тебя наверняка есть собственное мнение в этих вопросах. Глубина, пожалуй, самое ключевое слово в твоем характере.
Ты понимаешь и принимаешь все и всех. Ты снисходительно и без осуждения наблюдаешь за игрой амбиций окружающих тебя людей, но сама не принимаешь активного участия во внешней жизни. Поэтому тебе порой бывает трудно определиться в вопросах карьеры, просто адекватную профессию для тебя люди еще не изобрели.
Ты можешь увлекаться мистикой и медитациями и достичь известных успехов в этих областях.
В любви — ты жертвенная натура, правда, твои поступки могут показаться партнеру крайне неожиданными. Ты можешь жить с любимым человеком «душа в душу» какое-то время, а потом вдруг внезапно исчезнуть без объяснений. Виной всему твоя феноменальная интуиция. Ты просто знаешь, что пришло время совершить тот или иной поступок и не будешь объяснять всем вокруг, почему ты это сделала. Ты привлекаешь окружающих своей загадочностью, многие пытаются проникнуть в твои тайны, но это напрасный труд.

Если ты родилась с 08:00 до 10:00, твой покровитель — Уран.
Ты приятна и дружелюбна. Быть может, ты не производишь неизгладимое и ошеломляющее первое впечатление, но, стоит людям пообщаться с тобой подольше, и их покоряет твоя душевность и понимание. У тебя много друзей, ты — душа компании. Чтобы ощущать себя свободно и комфортно, тебе нужна компания хороших и приятных людей, там раскрываются все твои лучшие стороны. Дружба для тебя это — святое.
Ты неукоснительно соблюдаешь все писаные и неписаные законы, принятые в твоем «кружке» и немедленно призываешь к порядку того, кто его нарушил.
Еще ты не любишь все показное, любую работу «на публику». Надо сказать, что у тебя настолько дружелюбная и открытая манера поведения, что представители противоположного пола часто принимают ее за нечто большее. Ты и сама часто путаешь дружбу с любовью, совершенно ненамеренно вводя в заблуждение окружающих.
Твои чувства меняются от «Давай останемся друзьями» до «Давай начнем все сначала», причем и то, и другое совершенно искренно. Выдержать такое способен только настоящий и преданный друг, который, собственно, и станет твоим мужем.
И еще, скорее всего, ты в любом случае предпочитаешь слышать только правду, какова бы она ни была. Скорее всего, на работе, ты пользуешься всеобщей любовью, начальство тебя отчасти побаивается и уважает, так как знает о силе твоего влияния среди коллег.

Если ты родилась с 10:00 до 12:00, тобой управляет Сатурн.
Особо отметим рождение ровно в полдень. При виде тебя все невольно внутренне «собираются», хочется поправить одежду, пригладить волосы и следить за своей речью и манерами. Самый распоясавшийся хулиган не скажет тебе ни слова и тихонько отойдет в уголок — так велика неосознанная сила твоего авторитета. Тебе даны неограниченные возможности для карьерного продвижения.
Все остальные, рожденные в указанный период, также удачливы в карьерных делах. Ты можешь годами уверять всех родных и знакомых, что эта карьера и ответственность за других людей тебе совершенно не нужна, что от этого одна головная боль, но сама без этой головной боли и дня не проживешь.
Ты — идеальный руководящий работник, адекватно выполняешь распоряжения вышестоящего начальства и подчиненным не даешь расслабиться.
Конечно, карьера у тебя на первом месте, но и личную жизнь никто не отменял. Ты прекрасно поладишь с человеком, разделяющим твои честолюбивые замыслы, это может быть твой начальник или сослуживец. Или наоборот, тебе может подойти человек, который будет ждать тебя дома и обеспечивать тылы. В любом случае, тебя будет отличать постоянство и внимательность к супругу и его проблемам.

Если ты родилась с 12:00 до 14:00, твой покровитель — Юпитер.
Вряд ли школьные годы были для тебя чудесными. Да и преподаватели могут вспоминать тебя с содроганием. Ты ненавидишь все, что связано с зубрежкой и тупым заучиванием, поэтому школьная программа была для тебя непростым испытанием. Ты любишь настоящие, фундаментальные знания, всякие ограничения, всякое «от сих — до сих» тебя бесит.
Тебе часто приходиться оказываться в роли советчика, люди просят помощи именно у тебя.
Ты обязательно будешь стремиться получить высшее образование, возможно, пойдешь в аспирантуру. В любом случае, получать какие-то новые знания, расширяющие твой кругозор — большая радость для тебя.
Ты любишь путешествия, часто чужая культура становится для тебя родной. Среди знакомых ты пользуешься заслуженным авторитетом. Вообще, авторитет — это ключевое слово в твоем случае.
Ты любишь производить на окружающих впечатление своими речами и манерами. Твою душу глубоко волнуют пышные и роскошные ритуалы, будь то парады войск или церковные службы.
Твой избранник наверняка будет неординарным человеком, ты не выносишь обыденность и пошлость. Как у всех — это не для тебя. Возможно, он будет иностранцем или солистом рок-группы, в любом случае, в нем будет что-то экзотическое. В своем деле он будет профессионалом экстра-класса, а ты поможешь ему достойно подать себя.

Если ты родилась с 14:00 до 16:00, твой покровитель — Плутон.
Ты часто ловишь на себе взгляды людей, попавших в затруднительное положение. Они ждут от тебя помощи и, несомненно, получат ее. Что ж поделать, если ты в своей жизни регулярно сталкиваешься с критическими ситуациями и наверняка знаешь наилучший выход из них.
Тебе присуща какая-то особая внутренняя сила, и она помогает тебе в решении проблем.
В любых жизненных коллизиях вы чувствуете себя, как рыба в воде, тебе смешно наблюдать, как кто-то интригует против тебя — все его неумелые ходы ты знаешь наперед.
Ты потрясающе жизнелюбива, сильна и легко восстанавливаешься после всевозможных встрясок, которыми, несомненно, будет полна твоя жизнь. Еще тебе присущ особый шарм и несомненная сексуальность.
Сексуальная совместимость с партнером играет громадную роль в твоей личной жизни. И поэтому ты будешь чувствовать себя Женщиной с большой буквы даже тогда, когда большинство твоих ровесниц забудет, что это такое.

Если ты родилась с 16:00 до 18:00, вы находишься под влиянием Венеры.
Рождение точно на закате делает твою личность особо привлекательной для окружающих. Ты можешь «раствориться» в любом человеке, но вслед за этим следует весьма болезненное возвращение к себе. Первое впечатление, которое ты производишь на собеседников, как правило, абсолютно неверно и не соответствует твоему истинному характеру.
Венера в твоем случае покровительствует бракам, договорам и разнообразным партнерским соглашениям. Можно сказать, что либо ты потрясающе удачлива в партнерских отношениях, либо тебе абсолютно в них не везет. Либо — либо, середины нет. Если вдруг ты вздумаешь судиться, то лучше выяснить заранее — «везунчик» ты или нет.
Романтическая героиня, ожидающая прекрасного принца — это как раз ты. Проблема в том, что человек, которого ты ждешь, очень конкретен. И если ты, не дай Бог, встретишь точно такого же, но в костюме другого цвета, чем ты вообразила, то огонь любви в твоем сердце может и не вспыхнуть. Твой избранник — несомненно, личность и очень яркий человек.
Сказка про Золушку — твоя настольная книга. Ты безошибочно выбираешь «первого парня на деревне» и стремишься добиться взаимности. Ты — идеальная вторая половинка, второе «я», ты способна подстроиться под любого (по крайней мере, на первых порах).
На самом же деле, ты далеко не так тиха и безропотна, как это себе представляет избранник. И с годами он это поймет, так как ты постепенно, незаметно постараешься подчинить его себе. Удастся ли это, неизвестно, но то, что расстановка сил в вашем союзе со временем изменится — это точно.
Вообще, брак для тебя — очень важное и серьезное мероприятие и ему ты вполне можешь посвятить всю жизнь. Твои дети, родители, друзья и прочие родственники займут в твоем сердце достойное второе, третье и т.п. место, а первое будет всегда принадлежать супругу. Одним словом ты — идеальная жена.
И еще, у тебя почти наверняка были более или менее удачные романы с представителями твоего знака.

Если ты родилась с 18:00 до 20:00, твой небесный покровитель — Меркурий.
Работа и здоровье — ключевые слова в твоей жизни. Ты увлекаешься диетами и правильным питанием, для тебя крайне важно выработать свой собственный стиль жизни и режим.
К сожалению, ты можешь не понаслышке знать, что такое больницы и болезни. У тебя могут быть необычные вкусы и привычки, определенные запахи и вкусы, совершенно безобидные для других могут вызывать у тебя брезгливость и мигрень.
Во всех сферах жизни ты — редкостный труженик. Ты живешь своей работой, очень искренне и добросовестно исполняешь свои обязанности, за что тебя ценит начальство и уважают коллеги по работе.
Тебя привлекают люди, которых можно опекать и которые нуждаются в твоем внимании и заботе. Поэтому, твоим супругом может стать менее удачливый коллега по работе или наоборот, твой начальник, для которого ты будешь идеальным круглосуточным секретарем и правой рукой. И вправду, где еще ты можешь познакомиться с будущим мужем, как не на работе, ведь работа — твоя жизнь.
Ты либо очень любишь, либо не любишь и побаиваешься животных. В любом случае, равнодушного отношения к братьям нашим меньшим у тебя не будет.

Если ты родилась с 20:00 до 22:00, то тебе дорога на сцену. А как иначе, если тебе покровительствует само Солнце!
Страсть, любовь, дети — самое важное и увлекательное в твоей жизни. Искусство флирта и кокетства ты постигла с пеленок, скорее всего, это у тебя врожденный талант. С возрастом твой талант в этой области только расцветал, в школе ты регулярно влюблялась «навсегда». ( о да…. я умею «навсегда» :) ) Твою жизнь ни в коем случае нельзя назвать пресной. Ты постоянно или безумно влюблена, или разочарована в своей любви, или принимаешь чье-то очередное внимание и поклонение.
Часто ты ведешь себя, как настоящая кинозвезда, со всеми причудами, капризами и полетами фантазии, поэтому тебе совершенно необходим опытный режиссер. (так вот чего мне не хватает оказывацца!:) ) Подобный человек и может стать твоим мужем. Он должен поддерживать огонь вашей любви, чтобы отношения и чувства не становились пресными, иначе ты можешь заскучать.
Если твой супруг — разумный человек, он будет тебе всячески подыгрывать до определенного момента, а после скажет: «Стоп, снято.» Тебя необходимо вовремя остановить и вернуть к реальности, а то ты заиграешься.
Рожденные в данный период являются лучшими в мире родителями. Ты любишь и в меру балуешь своих детей, уделяя им много внимания. Причем отношения с ними остаются неизменно хорошими, даже в подростковый период, когда большинство других родителей считают своих отпрысков настоящими чудовищами. Дети тебя уважают и доверяют тебе.

Если ты родилась с 22:00 до 24:00, тобой управляет Луна.
Рождение ровно в полночь дает тебе глубокие психологические способности. Ты совершенно четко знаешь, что чувствуют и ощущают люди вокруг тебя. К тебе тянутся, рядом с тобой уютно, люди как будто возвращаются в далекие детские годы, где ты — такая заботливая и любящая мама.
Остальные, родившиеся в этот период, также обладают данными хорошего практического психолога. Ты чувствуешь, что имеешь определенную, глубинную власть над людьми и можешь управлять ими.
Ты — глубоко семейственный человек, стремишься создать семью, свой собственный семейный клан с определенными порядками и правилами. Причем отношения с родителями у тебя могут быть далеко не безоблачными.
Ты очень гордишься своей родной страной, своей родиной. Эмиграция для тебя немыслима, ты быстро начинаешь скучать и тосковать даже в небольших поездках. Вряд ли ты уедешь куда-то далеко от своей мамы, скорее всего она будет жить вместе с тобой.
Тебя привлекают достаточно открытые и социально активные люди. Идеальный муж в твоем понимании должен зарабатывать достаточно денег, чтобы содержать семью. Самое главное, что должен усвоить твой будущий супруг — ему не следует вмешиваться в воспитание детей.
Обстановка и внутреннее убранство дома, семейный бюджет, контакты с родственниками, приготовление обедов и ужинов, словом, все внутрисемейные дела будут находиться в твоей юрисдикции. Причем это совсем не значит, что ты одна, как пчела будешь трудиться весь день, одновременно занимаясь детьми, стиркой, уборкой и приготовлением пищи. Ты — глава семьи и плох тот руководитель, который все делает сам.

Час рождения: какая ты и что тебя ждёт.: 2 комментария

  1. Olgoonka Verde говорит:

    Мне было очень и очень интересно! Спасибо большое! :)

  2. Milady de Winter говорит:

    О… !!! Чиста правда, прям в точку…..!!! Лучше и нельзя было подчеркнуть все то, что находиться лично во мне (о других не решусь утверждать!)!!! Браво

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *