Классификация мужчин (18+)

И вот опять моя любимая тема о мужчинах)) Решила дополнить предыдущую статью о приборе «мужчина».

В продолжении представлена классификация мужчин, 9 типов. Для проверки Вашей (обращение к «М») принадлежности к той или иной категории — необходимо раздеться и стать боком к лампе, дабы увидеть, какую тень Вы отбрасывате.

Идеал №1


Весь состоит из высокого потенциала! Ателетическое телосложение. Живот расчерчен на шесть кубиков.
Бицепсы, трицепсы и прочие-псы. Правильный прикус. Без проблем, с ж/п и а/м, без в/п.
В жизни не встречается, поскольку является плодом сугубо женского (да и мужского) воображения. Если Вашему мужчине кажется, что он отбрасывает именно такую тень, скорее всего в доме перегорели все лампы и он просто смотрит плакат из журнала Men’s Health.

Нарцисс


Кудряв, высок, доволен собой. Тип — метросексуал, т.е. горожанин, до крайности озабоченный своей внешностью. Опрятен. Утончен до кончика жеста. Бархатные пятки. Маникюр. Педикюр. В женщинах почти не нуждается. Является целью одиноких тружениц делопроизводств (бухгалтерия, нотариат, касса), переживших драматическую несчастливую любовь. Предпочитает в женщинах робость и заикание от восторга.

Живчик


Пострел. Имеет ярко выраженный кадык. Жилист. Подвижен. Умеренно волосат. Неуемен в еде. Вездесущ. Легко убирается в шкаф. Является предметом обожания женщин с выдающимся бюстом, пергидрольными волосами, бледно-розовой помадой и томным взоров из-под килограмма туши на ресницах. По темпераменту она — женщина-мать, пахнущая сдобой. Готова до гроба закармливать своего живчика котлетами и картошкой пюре.

Крепкий середняк

Ровный в любой части своего тела, как докторская колбаса.. Не имеет слабых мест. Никаких выдающихся частей — не торчит даже задница. Хозяйственный человек. Всеяден. Непритязателен. Цвет глаз — неопределимый. Ценит женщин средних размеров и средних лет
Идеал №2


Строен. В меру накачан. Крепкий зад. Стать. Рельефная грудь. Красивые мужские руки. Нет грибка на ногах. Брюнет с синими глазами. Хорошо двигается в постели и в танце. Подходит всем женщинам. Встречается в основном на экранах кинотеатров, оснащенных аппаратурой Dolby Surround. Стоимость просмотра от 50 грн в зависимости от места посадки в зале (пенсионерам и студентам — скидки).

Брутал


Мощен. Сутул. Неправильный прикус. Низкий лоб. Волосат. Устойчив. Основной рефлекс — хватательный. Маленькая задница. Немногословен. Пахнет дубленкой. Не располагает к общению. Тип женщин не имеет значения Подходит все, что находится на расстоянии вытянутой руки.

Доход Петрович


Сколиоз (первой-третьей степени). Впалая грудь. Перхоть. Одет с чужого плеча (у самого плечи узкие). Угревая сыпь. Волосы редкие. Верный, отхывчивый человек. Не занимает много места. Полезен в хозяйстве женщинам с активной позицией (без образования юридического лица). Незаменим в саду и на грядке.

Увалень


Лысоват. Пивной животик. Весельчак. Часто с удовольствием, но довольно противно поет. Потеет. Знает больше всех скабрезных анекдотов. Щиплется за задницу. Полость рта не санирована. Быстро сходится с женщинами щучьего типа. Острые зубки, маленький носик, выщипанные брови и усики. Старшая по подъезду. Разводит цветы в кашпо. Увлекается фен-шуй. В постели ненасытна.

Падонок


Выпукло-вогнут. Носит вязаные шапочки и штаны-трубы. Грызет ногти. Многократно травмирован. Инстинкт самосохранения атрофирован. Прыгуч. Имеет мобильный телефон последней модели. Идеальная партнерша — доска. Зимой — обыкновенная. Лето — на колесах или с парусом. Не слезает с нее до гробовой доски.

Вы не подошли не под один тип? Ну для начала убедитесь в правильности идентификации Вашего пола. Если Вы все-таки относитесь к «М» — проверьте Ваше близжайшее окружение — если в нем водятся особи типа «Ж», значит у Вас все впорядке, и вы отнесены к категории «персональный идеал».

Если же таковых не имеется, возможно Вам стоит пересмотреть некоторые свои привычки

Классификация мужчин (18+): 3 комментария

  1. Алиса говорит:

    Прикол!!)))))))))))))) Вообще жесть!! Очень понравилось!!))))))))))))))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *