По какому принципу бог разделил людей, и делил ли…

«— Проблема в том, что никто не знает по какому принципу бог разделил людей. Все почему-то считают, что на симметричные части, но что, если некоторых из них он разделил не вдоль, а поперек. А значит, кто-то стал верхней половиной….
—… А я задницей, да? спасибо!
— Я хочу сказать то, что каждый ищет того, с кем ему хорошо и уютно. И тогда не важно, какой у тебя цвет волос, рост. Важно то, какое место ты занимаешь в жизни этого человека.»

Вот такой вот парадокс в жизни. Много людей, постоянно с кем-то сталкиваешься, общаешься, а просто позвонить и спросить «как у тебя сегодня день прошел?» — просто некому. Тут и задумаешься, о вечном.((

Любое знакомство нам даёт Бог, для чего то, всё в этой жизни не просто так. Но получается в моём случае по настоящее время- что совершенно просто так и неисправимо мной, независимо от моего желания. Печально и грустно:(…

Ерунда какая-то.

Очень очень хочу, чтобы пустые ненужные ситуации меня обходили стороной, и я могла потратить это время и мысли на что-то полезное…

По какому принципу бог разделил людей, и делил ли…: 2 комментария

  1. Ва(или(а говорит:

    К сожалению, чаще одиночество наваливается, так что просто проходим мимо чего-то настоящего, даже той половинки… И следущая встреча оттягивается на долгое время… растоянием в годы…

  2. марина говорит:

    У каждого по разному меня с моей половинкой познакомил ангел в прямом смысле мне повезло.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *