«Рыбка моя!» ))

Многие мужчины частенько называют своих девушек «рыбка моя», однако, далеко не все женщины имеют понятие, какая конкретно рыба имеется ввиду.))

Между тем в природе, среди женщин, встречаются разные виды рыб:

1. Рыба-пила

Рыба-пила бывает двух подвидов:

1.1 Пила обыкновенная

Внешне ничем не отличается от прочих рыб женщин, но имеет ментальный нарост, которым, при помощи языка, непрерывно пилит мужика. Бывает опасна для мужиков с тонкой душевной организацией — они могут сломаться в месте распила.

1.2 Пила понемножку

Этот подвид как раз легко отличить по мешкам под глазами, трясущимся рукам и расфокусированному взгляду. В целом безвредна, но в особо запущенных случаях денег ей лучше не выдавать — пропьет.

2. Сука

Суровая хищница, распространена в Европе, Сибири, Северной Америке. Способна захватить и уничтожить от двух до десяти мужских особей в год. Можно отличить по надменному взгляду и резким высказываниям.

Думаю, именно про таких есть знаменитая фраза: «— Ах ты, сучка крашеная! — Почему крашенная, это мой натуральный цвет волос!»

Многие мужики ошибочно считают суками женщин других видов, отказавших им в сексе.

2.1. Стервлядь

Эта рыба из семейства суковых отличается еще большей прожорливостью и непримиримостью. Крайне хитра и опасна.

3. Толстопопик

Безвредная рыбка, обитающая повсеместно, кроме голодных районов Африки. Любит поесть (к счастью, не мужчин). Часто пытается избавиться от внешних проявлений своего подвида, обычно при помощи фитнесса, шейпинга и диет. Как правило безуспешно.

4. Треска

Известна тем, что постоянно издает всевозможные звуки, которые не каждый мужик в состоянии сложить в осмысленный текст (обычно потому что не слушает). При наличии затычек для ушей, подруг одного с нею вида и пивбара у дома, совершенно безвредна.

5. Группи

Водятся в основном вокруг известных музыкантов. Приставучи, но безвредны.

6. Золотая рыбка

Рыба этого класса прекрасная, умная, красивая — в общем, замечательная со всех сторон.
Особенностью ее является то, что при надлежащем уходе, правильном питании, в благоприятной окружающей среде в нее может превратиться женщина из любых описанных ранее видов. И наоборот, если мужчина не в состоянии обеспечить женщине благоприятную среду обитания, правильное питание и надлежащий уход, то очень скоро золотая рыбка может обратиться в рыбу-суку, рыбу-пилу, а то и в рыбу стервлядь и сожрать незадачливого парня с потрохами.

Послесловие. В каждой шутке, как говорят, есть доля шутки;)

«Рыбка моя!» )): 4 комментария

  1. татьяна...рыбка-НЕзолотая говорит:

    каждая рыба мечтает стать золотой…………………

  2. аываычсы говорит:

    идиоты группи называются гуппи какой идиот это всё написал пидарасы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *